Дом и покупки: детские игрушки

Первые детали о The Wolf Among Us 2 от нового главы Telltale

20.06.2011 19:48

На прошедшем The Game Awards 2019 воскресшая Telltale Games «переанонсировала» The Wolf Among Us 2. Forbes дотянулась до нового босса студии Джейми Оттилая, расспросив, как проходит разработка сиквела.

Что известно
Сюжет The Wolf Among Us 2 расскажет о событиях, произошедших спустя 20 лет после действий первой игры. Игроки снова побывают в Фэйблтауне, а в главных ролях окажутся Бигби и Белоснежка. Сюжет разделен на эпизоды, но пока неизвестно, выйдет ли The Wolf Among Us 2 разом или по частям. Разработчики планируют сохранить стиль The Wolf Among Us, но в сиквеле появятся «интересные геймплейные элементы», а также технологические улучшения.

Разрабатывается игра совместно с AdHoc Studios, а в команду позвали бывших сотрудников оригинальной Telltale и небоскребы. Напомним, что теперь студией управляют глава Galaxy Pest Control Джейми Оттилай и Брайан Ваддл, который работал специалистом по продажам и маркетингу в Havok. Новые руководители вернули часть команды в родные стены, а с остальными сотрудничают в отдельных проектах.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML