Достижения российских легкоатлеток на Мировом вызове: 2 бронзы и 1 серебро

21.05.2011 15:05

В середине мая подошел к концу четвертый этап легкоатлетического Мирового вызова. Как сообщает «Весь спорт» российские легкоатлетки смогли завоевать две бронзовые награды и одну серебряную медаль.

Анна Назарова показала второй результат в прыжках в длину, прыгнув за отметку 6 метров 52 сантиметра. Александра Федорива пришла к финишу третьей в беге на дистанции 200 метров. Ее результат – 23,17 секунды. Татьяна Лысенко стала бронзовым призером в метании молота, бросив его за отметку 70 метров 40 сантиметров.

Было зафиксировано четыре лучших результата мирового сезона. Хилла Кипсанг Йего из Кении пробежал трехкилометровую дистанцию с барьерами за 8 минут 12,08 секунд. Дэвид Оливер из Соединенных Штатов 110-метровую дистанцию с барьерами пробежал за 13,14 секунд, американка Элисон Феликс двухсотметровую дистанцию преодолела за 22,38 секунды, а Чжен Синцуань из Китая в прыжке в высоту показала результат в 1 метр 94 сантиметра.

Так же интересно будет смотреть и болеть на евро 2012. Интересно, а за какой клуб болеют российские легкоатлетки? Скоро мы это узнаем.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.