Дом и покупки: детские игрушки

Серебро и бронза на World Challenge — за россиянами

18.05.2011 15:05

На соревнованиях World Challenge наши спортсмены смогли показать высокие результаты в двух видах спорта.Татьяна Дегтярева пробежала стометровку с барьерами за 13.23 и тем самым завоевала 3 место. Первое место досталось американке Лоло Джонс (12,92), а второе – американка Иветт Льюис (13.07).

В прыжках с шестом Сергей Кучеряну смог показать второй результат, прыгнув на 5 метров 45 сантиметров. Лучшим стал японец Даичи Савано, преодолев высоту в 5 метров 60 сантиметров.

В эстафете 4×100 м оказались лучшими японцы. Момоко Такахаши, Саори Китаказе, Кана Ичикава и Чисато Фукушима установили национальный рекорд – 43,39, улучшив предыдущий результат (державшийся, кстати, 2 года), почти на 20 секунд.

В метании копья вновь отличились японцы – Юкифуми Мураками бросил его на 82 метра 90 сантиметров. На втором месте Стюарт Фаркуар из Новой Зеландии (81,14), а на третьем месте опять японец Дженки Дин (78,9)

Одновременно с World Challenge прошел первый этап Hammer Throw Challenge meeting. Анатолий Поздняков на шестом месте.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами. Опытных атлетов, стремящихся к достижению, ничем не остановить, как летящую вперед машину с опытным водителем за рулем. Впрочем, в последнем случае важна еще своевременная доставка топлива и парочка других обстоятельств.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML