Дом и покупки: детские игрушки

Первая победа Дарьи Пищальниковой после трехлетнего перерыва

12.05.2011 15:05

Дарья Пищальникова, которая три года не участвовала ни в каких соревнованиях из-за дисквалификации, наконец-то получила от ИААФ разрешение выступать. И сразу же в первом старте сезона стала победительницей.

Первыми соревнованиями после трехгодичного перерыва стал чемпионат Ставропольского края, где Пищальникова метнула диск за отметку в 62 метра 90 сантиметров. Серия тоже была успешной: 60,50 – 61,07 – 59,11 – 58,04 – 59,91 – 62,90.

После соревнований в интервью с представителями СМИ Дарья Пищальникова призналась, что очень сильно волновалась, ведь перерыв в соревнованиях был очень длительным, хотя все это время она не бросала тренировок и очень сильно желала возвратиться в спорт.

Именно волнением она объяснила тот факт, что споткнулась в секторе при первой попытке. Но затем она постаралась справиться со своим волнением, чтобы иметь возможность хорошо выступить. Дарья Пищальникова очень благодарна своим болельщикам, которые ее тепло встретили и поддерживали на протяжении соревнований.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций разрешила Пищальниковой участвовать в соревнованиях только на прошлой неделе. Также к соревнованиям допущена Гальфия Ханафеева.

Нравится ветер, активный отдых и экстрим? Тогда кайт - это то, что тебе нужно! В интернет-магазине «Кайт-бэй» огромный выбор кайтов, кайтбордов, сноубордов и прочего снаряжения для сёрфинга

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML