Дом и покупки: детские игрушки

В Москве прошел чемпионат России по горному бегу, Гран-При России и старты юниоров

08.05.2011 15:05

В столице России состоялся командное национальное первенство по горному бегу (вверх-вниз), на который съехались 150 спортсменов из 10 российских регионов. Чемпионат России происходил на горе в Узком (Юго-Западный округ столицы, РГШ «Столица»). Здесь же проведены командные соревнования среди юниоров 94-95 годов рождения и городские московские старты «Парсек-Трофи» Гран-При по горному бегу.

Первыми вышли на старт юниоры и любители. Среди юниоров лучшими стали Рыбаков Владимир (г.Владимир; 2000 год и младше), Анжела Патришина (Псковская обл.; 2000 год и младше), Артем Петрик и Аида Баязитова (Москва; 98-99 год рождения), Дмитрий Арканов (Москва; 96-97 год рождения) и Анастасия Коробейникова (Московская обл.; 96-97 год рождения).

После этого состоялись основные забеги. Среди девушек победительницей стала команда из Псковской области (Павлова Екатерина и Диана Рогова). На втором месте – команда из Москвы (Виктория Фомичева и Мария Лихачева). Третье место досталось другой команде из Москвы, в состав которой входит победительница чемпионата Хрящева Анна. Среди юношей первое место присуждено команде из Москвы (максим Береза, Павел Лихачев, Владислав Зуев). Отличились команды Нижегородской области.

Среди женщин лучшей признана команда Ярославкой области, в состав которой вошли лучшие бегуньи горного бега (ОЛЬГА Соколова, Юлия Хазова, Наталия Следникова, Ирина Панковская). На второй позиции находится команда Самарской области и на третьей – другая команда Самарской области.

У мужчин убедительная победа досталась спортсменам из Нижегородской области (Сергей Норинский, Алексей Свиридов, Евгений Абрамов. Сергей Жаворонков). На втором месте – команда из Самарской области и на третьем месте – коллектив из ярославской области.

IV этапа Гран При России выявил следующих победителей:
Девушки: Анна Хрящева (Москва)
Юноши: Павел Лихачев (Москва)
Юниорки: Валерия Гурьянова (Московская обл.)
Юниоры: Дмитрий Иванов (Москва)
Женщины: Марина Иванова (Самарская обл.)
Мужчины: Алексей Пагнуев (Свердловская обл.)
Марина Иванова в этом году впервые готовится к участию в чемпионате Европы.

Отдыхать нужно с умом. Вряд ли так полезно простое лежание на пляже под палящим солнцем, а вот активный отдых полезнее во сто крат. Отдых и туризм в Перми и Пермском крае - это то, что надо для людей, любящих активный образ жизни.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML