Дом и покупки: детские игрушки

На лондонском Олимпийском стадионе уложено покрытие

02.04.2011 15:04

В Лондоне вовсю готовятся к предстоящей Олимпиаде. На днях поступили сообщения, что на Олимпийском стадионе, который строится специально к этим грандиозным соревнованиям, уложен газон, – передает АР. Как видим, работа здесь не прекращается ни на минуту.

Для укладки газона площадью 9 тысяч метров в квадрате понадобилось 360 рулонов газонного покрытия. Беговые дорожки пока не готовы. Их обещают уложить в конце 2011 года. Начало строительства стадиона положено в мае 2008 года.Он рассчитан на 80 тысяч зрителей. После того, как Олимпиада пройдет, стадион решено перестроить.

В результате от 80 тысяч мест останется только 60 тысяч. Здесь «пропишется» лондонский футбольный клуб «Вест Хэм». Кроме того, здесь же будут проводить крупные мероприятия с участием большого количества людей и концерты. Что касается лёгкой атлетики, то легкоатлетические соревнования будут проводить на этой спортивной арене и после Олимпиады - 2012.

Ну а если в Лондон вы пока не собираетесь, но путешествуете по России - вас приютят гостиницы красноярска: всегда приятно почувствовать себя в отеле как дома

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML