Дом и покупки: детские игрушки

Кругосветный марафон: российский этап

02.04.2011 15:04

Известный спортсмен из Польши, 38-летний Петр Курило, начал российский этап кругосветного марафона, стартовав из Владивостока. Акция получила название «Бег для мира». Старт российского этапа состоялся ровно в полдень от мемориала «Боевая слава ТОФ, который находится на Корабельной Набережной.

Финишировать Петр Курило должен в Польше – у себя на родине. Но до этого ему предстоит пробежать всю Россию – сообщает «Интерфакс – Дальний Восток», который в свою очередь получил эти сведения от пресс-службы администрации Владивостока.

Прибытие Петра Курило во Владивосток состоялось 26 марта, куда он прибыл из США. Именно в этой стране проходил предыдущий этап марафона. В столице Приморья им была отснята очередная часть документального фильма. Он был принят в управлении информационно-методической работы, занимающимся вопросами физического и нравственного развития населения администрации города.

Здесь состоялась его встреча с представителями федерации лёгкой атлетики. Свободное время спортсмен посвятил общению с соотечественниками, проживающими во Владивостоке. Впереди спортсмена ожидают и другие знакомства, ведь путешествие продолжается!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML