В Испании состоялся чемпионат мира по кроссу

Автор: nika |
Рубрики:
кросс, чемпионат мира

В испанском городе Пунта Умбрия прошел чемпионат мира по кроссу. Лидерами в нем стали спортсмены из Эфиопии и Кении. Российские же спортсмены участвовали только в юниорском забеге. Среди них можно отметить Ильгизара Сафиуллина, который пришел к финишу пятидесятым. Его результат – 24:59. Кстати, среди европейцев он стал третьим. Нашей команде удалось занять 15-е общекомандное место.

9049-b В Испании состоялся чемпионат мира по кроссу

Командная победа принадлежит кенийским юниорам (20), второе место заняли эфиопы (24), а третье – спортсмены из Уганды (50). Чемпионское звание присуждено кенийцу Джеффри Кипсангу Камворору. Его результат – 22:21. Серебро у спортсмена из Уганды Томаса Айеко (22:27), а бронза – у кенийца Патрика Мутунды Мвикии (22:32). Среди европейцев лучший – Джонатан Хэй из Великобритании (24:35). Он пришел 39-ым.

Среди женской половины юниорских соревнований первой стала кенийка Фаит Чепнгетич Кипьегон. 6-километровую дистанцию она пробежала за 18.53. Спортсменки из Эфиопии Азембре Гебру и Генетт Ялев разделили второе и третье места (18.54). Среди европеек лучший результат показала Эмилиа Горецка из Великобритании (20.03). Она на 15-ом месте.

На 8-километровой дистанции чемпионкой стала кенийка Вивиан Черуйот (24:58). Серебро у кенийки Линет Масаи (25:07). И третье место неожиданно для всех заняла американка Шелен Фланага с результатом 25:10. Среди европеек лучший результат у Шарлотты Пердью из Великобритании (26:03 и 14-е место).

Фирменный стиль: качественное нанесение логотипа на зажигалки, красиво и долговечно. Хорошие идеи для успешного бизнеса!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)