Дом и покупки: детские игрушки

Для лондонской полиции Олимпиада-2012 уже наступила!

22.03.2011 15:03

В Лондоне проведены полицейские акции, в ходе которых выявлены подозреваемые в незаконной реализации билетов на Олимпиаду-2012. Всего операций было пять. Некоторые из них проходили в юго-восточных районах Англии. Местная полиция надеется, что предпринятые действия отпугнут злоумышленников, в результате чего их число не будет расти подобно снежному кому.

В подразделении полиции, занимающемся этой проблемой, работает 36 сотрудников. На данное время ими выявлено примерно 1000 человек, связанных с незаконным оборотом билетов. Но, скорее всего, этот список будет меняться, потому что с каждым днем Олимпиада все ближе и ближе.

Во время проведения Олимпиады полицейские будут находиться возле спортивных объектов, а также внутри них. Таким образом они собираются препятствовать незаконной продаже билетов, а также сбыту подделок. Старший инспектор полиции Ник Даунинг сказал, что он не желает, чтобы люди не могли пройти на соревнования из-за того, что их билет оказался подделкой.

Подделка билетов всегда сопровождала спортивные мероприятия такого уровня. На Олимпийских играх в Сиднее (2000 год) аферисты чувствовали себя совершенно безнаказанно. Они абсолютно не боялись блюстителей порядка и даже открыли палатку по продаже подделок не где-то, а на территории самого Олимпийского парка. Через 4 года в Афинах власти тоже сквозь пальцы глядели на контрафакты. Но задачей Афинской Олимпиады была полная наполняемость залов, поэтому властям было не так важно, как пройдут зрители на трибуны – по настоящим билетам или поддельным. На Пекинской Олимпиаде тоже не удалось перекрыть незаконную торговлю подделками, которые продавались в 20-30 раз дороже, чем настоящие.

Удастся ли на этот раз связать руки незаконным торговцам – неизвестно, но власти надеются, что их попытки увенчаются успехом.

Эффективное развитие и продвижение в Сети: полезные секреты контекстной рекламы , которые повлияют на успешность вашего дела! Откройте для себя секреты, которые откроют для вас двери успеха в Интернете

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML