Дом и покупки: детские игрушки

Названы претенденты на звание лучшего январского легкоатлета

09.02.2011 13:31

Целых пять россиян, по мнению Европейской ассоциации легкой атлетики, заслуживают звания лучшего легкоатлета Европы за январь месяц. Среди претендентов на звание оказались:

ИВАН УХОВ

В самом же начале сезона в Густопече (Чехия)Ивану покорилась высота в 2,38 метра. Таким образом был зафиксирован лучший результат сезона во всем мире. Затем ему удалось повторить мировой рекорд. Следующим достижением Ухова стала победа на Кубке Москвы, где проходили прыжки в высоту под музыкальный аккомпанемент и, совершенно на днях ему удалось завоевать победу в «Русской зиме».

АЛЕКСАНДР МЕНЬКОВ

На данное время он занимает первую строчку европейского топ-листа по прыжкам в длину. Недавно на чемпионате Сибирского федерального округа он предолел длину в 8,17 метров.

МАРИЯ КУЧИНА

Установила новый рекорд по прыжкам в высоту среди юниоров в Чехии в Тржинеце. На данное время возглавляет мировой рейтинг.

АННА НАЗАРОВА

На первенстве в Краснодаре улучшила личное достижение, преодолев длину в 6,89 метра. Это лучший мировой результат сезона.

ЮЛИЯ РУСАНОВА

В Белгороде Юлия смогла улучшить собственный результат, пробежав дистанцию в 800 м за 1 мин 59,44 сек. И неожиданно для себя заняла первую строчку в мировом топ-листе.

Конкурентами наших мужчин являются 9 соперников из разных европейских стран, а у женщин претендует на звание лучших легкоатлеток 7 соперниц.

Если Вы ценитель изящности и практичности, то Toyota RAV4 – это то, что надо. Этот автомобиль объединяет в себе характеристики внедорожника и прекрасный дизайн.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML