Состязания прыгунов в Дассау

07.02.2011 13:28

Немецкий город Дассау собрал лучших прыгунов Германии, для которых этот турнир стал генеральной репетицией перед национальным первенством страны, запланированным на 26-27 февраля.

Триумфатором мужских состязаний среди прыгунов с шестом удалось стать 24-летнему Мальте Мору. Спортсмен с третьей попытки повторить свой лучший результат – 5.83, что на сегодняшний день является рекордом для состязаний в Дассау. Второй место удалось выиграл украинский спортсмен Максим Мазурик, а «бронзу» закрепил за собой Тим Лобингер (5.60), для которого этот турнир стал юбилейным – десятым в его спортивной карьере.

У женщин в прыжках в высоту отличилась итальянская легкоатлетка Антониэтта ди Мартино, взявшая высоту 1.95. Напомним, что итальянка выиграла «серебро» в Дохе и на зимнем европейском первенстве. Допрыгнуть до второго места с результатом 1.92 смогла россиянка Виктория Клюгина (1.89). «Бронзу» завоевала Юлия Ваннер, проигравшая серебряной призерке состязаний по попыткам.

Любую женщину украшают хорошо ухоженные волосы. На сайте Вы можете узнать много интересной информации по укладке волос и уходу за ними.