Дом и покупки: детские игрушки

Елена Исинбаева возвратилась в большой спорт

03.02.2011 13:23

27-кратная рекордсменка мира и двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, для своего возвращения в большой спорт после годичного перерыва, выбрала соревнование «Русская зима». Выдающаяся спортсменка по прыжкам с шестом объяснила свой выбор высоким уровнем организации этого соревнования.

Впервые в «Русской зиме» спортсменка приняла участие в прошлом году. По ее словам ей очень понравились условия проживания и питания. Еда была настолько вкусная, что ей даже пришлось сдерживать себя, чтобы не объесться. Кроме того, соревнование «Русская зима» имеет международный уровень и собирает практически всех сильнейших спортсменов мира.

Также, Исинбаеву привлек манеж ЦСКА своей чистотой, уютностью и свежестью. Что же касается судейского обеспечения соревнований, то легкоатлетка отметила высокую квалификацию судей, которые не затягивали соревнования и разминку, работали четко и слажено.

Кроме того, Исинбаевой очень понравились российские болельщики, которые разбираются в легкой атлетике, и умело поддерживают спортсменов. Прыгунья выразила сожаление о том, что ей не часто доводилось выступать на родине, ведь большинство легкоатлетических турниров проходит за рубежом.

Если вы любите экстрим, тогда приглашаем вас в кайт школу. Сноукайтинг или кайтсерфинг позволит Вам пережить незабываемые ощущения.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML