Дом и покупки: детские игрушки

«Русская зима» соберёт лучших прыгунов в высоту

31.01.2011 13:20

Сектор для прыжков в высоту во время выступлений мужчин на приближающихся состязаниях «Русская зима» обещает по накалу страстей вырваться в лидеры первых международных стартов. Всё это произойдет благодаря тому, что участвовать здесь будут сильнейшие спортсмены планеты.

Приятно отметить, что в мировом рейтинге среди прыгунов в высоту россиянам нет равных. На сегодняшний день нашим спортсменам принадлежат все главные титулы в этой легкоатлетической дисциплине: Андрей Сильнов – олимпийский чемпион, Ярослав Рыбаков – чемпион мира, Иван Ухов – выиграл европейское и мировое первенство в помещении, Александр Шустов – чемпион Европы.

Кроме россиян на «Русской зиме» планируют выступать спортсмены из США – Джиеми Нието и Джесси Уильямс, призер мирового первенства с Кубы – Виктор Мойя, прыгучий легкоатлет с Багамских островов Трэвор Бэрри.

На сайте по уходу за волосами вы можете выбрать прически на каждый день и выглядеть прекрасно. Здесь предлагаются также некоторые секреты, применение которых придаст вашим волосам красоты и блеска.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML