Дом и покупки: детские игрушки

Прыгуны с шестом и в высоту соревновались в немецком Котбусе

31.01.2011 13:14

В городе Котбус, Германия, на соревнованиях в дисциплинах прыжки с шестом и прыжки в высоту легкоатлеты определяли сильнейшего. Приятно порадовала отечественных болельщиков Светлана Школина, итоговый результат которой составил 196см, что позволило стать ей второй после Марии Кучиной в мировом рейтинге. Итоговые таблицы представлены на официальном сайте соревнований.

«Серебро» у женщин в прыжках в высоту завоевала испанская спортсменка Рут Бейтиа, преодолевшая планку на высоте 1.94. А третье место поделили две спортсменки – представительница Германии Джулия Хартманн и легкоатлетка из Казахстана Марина Аитова (1.84).

Мужчины состязались в прыжках с шестом, и лучший результат оказался у француза Рено Лавилленье (5.85). Высота в 6.02 ему не покорилась. Немец Бьорн Отто стал вторым – 5м 50см. Аналогичный результат показал бельгийский прыгун Денис Гуссен, использовавший для этого на одну попытку больше, чем Отто.

Лучший онлайн сонник толкователь снов поможет Вам разгадать самый запутанный сон. Что бы Вам не приснилось в http://www.sonnik-online.net Вы найдете разгадки для любого сна.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML