Дом и покупки: детские игрушки

Алекс Шварц травмировал колено

30.01.2011 15:01

Выбыл из строя до конца соревновательного сезона олимпийский чемпион в спортивной ходьбе на 50км Алекс Шварц. Причина: серьёзная травма колена, которую спорстмен получил, катаясь на лыжах, - передает rusatletics.com.

Известно, что несчастный случай произошел возле дома Шварца, расположенного в итальянских Альпах. Как рассказал в интервью СМИ спортсмен, во время катания на лыжах он упал и почувствовал сильную боль в левом колене. В клинике, куда Алекс Шварц отправился на обследование, выяснили, что травмированы связки.

Буквально за неделю до этого инцидента Шварц согласовал свой график выступлений с руководством команды. В числе прочих, он собирался участвовать в мировом первенстве в Тэгу и Кубке Европы по спортивной ходьбе в Португалии, который состоится в мае этого года. Теперь же большую часть соревновательного сезона легкоатлету придется потратить на лечение и восстановление травмированной конечности, и как результат, пропустить чемпионат мира.

На сайте http://www.terrasport.com.ua Вы можете выбрать лучшие тренажеры для домав Киеве. Домашние тренажеры — это прекрасный способ следить за собой в любое удобное время.

Но был прошлый год ознаменован и громкими возвращениями в спорт. Так, счастливым образом разрешился вопрос о гендерной принадлежности южноафриканской бегуньи, чемпионки мира в беге на 800мКастер Семеня, которую после многочисленных проверок на уровень тестостерона ИААФ всё же признал женщиной, хоть и с небольшой натяжкой, так как уровень мужского полового гормона в её организме несколько выше среднестатистического.

И, конечно же, невозможно обойти стороной событие, под знаком которого прошел весь прошлый легкоатлетический год, а именно, создание «Бриллиантовой лиги», на коммерческих стартах которой спортсмены трудились в поте лица, соревнуясь за звание лучшего легкоатлета. Приятно, что в числе победителей был назван и наш замечательный прыгун в высоту Иван Ухов, получивший в награду заветный драгоценный камень.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML