Дом и покупки: детские игрушки

Российские сборники активно готовятся к соревнованиям

14.01.2011 15:01

Главный тренер российской сборной по лёгкой атлетике Валентин Маслаков отчитался СМИ в том, что подготовка к предстоящим соревнованиям идет по плану, - передает РИА Новости.

По словам Валентина Маслакова, в данное время наши спортсмены находятся на сборах в Кисловодске, Москве, Адлере, Сочи и Португалии.

Что касается особенностей подготовки, то здесь Маслаков слегка посетовал на то, что большинству спортсменов приходится тренироваться в манеже на твердом покрытии, что увеличивает риск травм.

Несмотря на то, что состав сборной, которая поедет на зимний европейский чемпионат в Париж, уже намечен, спортсменам предстоит проверить свою готовность на национальном первенстве, которое состоится в Москве в конце января.

На время выпали из легкоатлетической жизни такие спортсмены как Юрий Борзаковский, который проходит курс интенсивной терапии и реабилитации в связи с травмой левой пятки, а также Татьяна Лебедева, в семье которой планируется пополнение.

Приятной новостью стало также то, что приступила к активным тренировкам Юлия Пущина, у которой в прошлом году была прооперирована задняя поверхность бедра. Восстанавливаются также шесть из семи дисквалифицированных за подлог допинг-проб спортсменок – Татьяна Томашова, Гульфия Ханафеева, Дарья Пищальникова, Светлана Черкасова, Елена Соболева и Юлия Фоменко. Ещё одна спортсменка – Ольга Егорова, не дожидаясь окончания дисквалификации, которая завершится 30 апреля, завершила свою спортивную карьеру.

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML