Дом и покупки: детские игрушки

Планы Усейна Болта на предстоящий сезон

14.01.2011 15:01

Ямайский спринтер Усейн Болт порадовал поклонников своего легкоатлетического таланта информацией о том, что черная полоса в его спортивной карьере, связанная с травмой спины уже завершилась, и теперь ему предстоит хорошо поработать над подготовкой к предстоящему сезону.

Основным стартом, на котором решил сосредоточиться трёхкратный олимпийский чемпион, станет предстоящий в августе текущего года чемпионат мира в Тэгу. По словам самого спортсмена, на данном подготовительном этапе его не беспокоит вопрос о том, сможет он или нет установить новые рекорды, потому что главное для него – победа.

Кроме чемпионата мира, Болт уже записал в свой календарь соревнований итальянские старты Golden Gala, намеченные на 26 мая в Риме. Также зрители смогут увидеть ямайского легкоатлета на этапе «Бриллиантовой лиги» в Осло, о чем сообщили организаторы соревнований.

На нашей доске объявлений Вы найдете лучшие вакансии в Челябинске. У нас розмещаются вакансии практически на любую специальность.

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML