Дом и покупки: детские игрушки

Быть или не быть дисквалификации Бальчюнайте?

14.01.2011 15:01

Живиле Бальчюнайте ждет окончательного решения по вопросу о своей дисквалификации в связи с положительными результатами допинг-проб, которые были взяты у неё в прошлом году.

В деле чемпионки мира 2010 года Бальчюнайте было принято два решения, которые, впрочем, никак не повлияли на скорость рассмотрения основного вопроса. Во-первых, за неимение достаточно веских доказательств комиссия Литовской федерации легкой атлетики отменила все санкции по отношению к спортсменке. В тоже время она не сможет выступать на международных стартах, пока не будет принято окончательное решение по её допинг-пробам.

Второй шаг предприняла ЛНОК, исключив Бальчюнайте из списка кандидатов в сборную. По словам главы этой организации, это сделано исключительно в интересах самой спортсменки, чтобы лишний раз не поднимать шум вокруг её имени.

Натуральные подгузники, ползунки, кофточки — вся эта детская одежда в широком ассортименте продается в нашем магазине. Мы продаем детскую одежду по выгодным ценам.

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML