Португальский национальный кросс выиграл россиянин

Автор: Azarova |
Рубрики:
кросс, мир

В Португалии состоялся национальный кросс Grande Prеmio dos Reis, который является одним из старейших в мире. Отечественных любителей легкой атлетики смог порадовать Юрий Абрамов, который завоевал первое место. У женщин забег выиграла португалка Ана Диаш, — передает rusatletics.com.

Юрий Абрамов

В мужском забеге следом за Юрием Абрамовым, который преодолел дистанцию за 19:04, смогли финишировать два португальца – Нелсон Круш (19:13) и Прая де Салема (19:24). В кроссе участвовал ещё один россиянин – Павел Адышкин, который показал пятый результат – 19:35.

Стоит отметить, что за два круга до финиша над городом разразился сильнейший ливень, и как призналась после завершения соревнований победительница Ана Диаш, последние километры дались ей тяжело. Напомним, что для Диаш – Фаро является родным городом, а Grande Prеmio dos Reis она выигрывает в седьмой раз. Второй финишный створ удалось пересечь бегунье из Финляндии Сандре Эрикссон (21:51). Замкнула тройку призеров португальская бегунья Ана Кабесинья (22:00), показавшая в прошлом году на европейском первенстве в Барселоне 8 место в соревнованиях ходоков на дистанции 20км.

Если Вас интересуют бесплатные звонки по всему миру, скачивайте на нашем сайте скайп. Теперь мир стал еще ближе.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)