Дом и покупки: детские игрушки

В Тэге зрители могут не увидеть шестовика Стива Хукера

26.12.2010 15:12

Действующий чемпион мира по прыжкам с шестом Стив Хукер, может не успеть подготовиться к ЧМ-2011, который пройдет в Тэге. Виной всему травма колена.

На сегодняшний день, по словам тренера шестовика Алекса Парнова, Хукер полностью отстранился от тренировок, чтобы не усугублять ситуацию с травмированной конечностью.

Лечебный процесс будет длиться ещё ближайших два месяца и только после этого спортсмен приступит к тренировкам. То есть Хукер точно не успевает восстановиться к австралийскому соревновательному сезону, а вернуться в сектор ему удастся в лучшем случае к лету.

Если всё сложится удачно и прыгун успеет принять участие в 5-6 стартах перед чемпионатом мира, тогда вполне вероятно будет выступать в мировом первенстве.

По словам тренера, вынужденный перерыв пришелся как нельзя кстати, так как даст возможность Хукеру отдохнуть не только физически, но и морально.

Интересует детская одежда оптом? Нет проблем! Ведь можно закупить одежду оптом детскую tdeldorado.ru - просто, быстро и по отличным ценам" Взаимовыгодное сотрудничество гарантировано

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML