Дом и покупки: детские игрушки

Эллисон Феликс – поклонница баскетбола и футбола

20.12.2010 15:12

Закончились «каникулы» у трёхкратной чемпионки мира в беге на 200м Эллисон Феликс, и, как и большинство легкоатлетов, она взяла курс на Тэгу.

Что касается того, как проводят время между подготовительными периодами именитые легкоатлеты, по словам самой Феликс, даже на отдыхе она не может забыть, что спорт – это практически вся её жизнь, но при этом старается переключить своё внимание на другие виды.

В частности, стало известно, что Эллисон Феликс является большой поклонницей баскетбола и футбола, поэтому находясь в Лондоне, не упустила возможности побывать на игре своей любимой команды Los Angeles Lakers.

Кроме того, она присутствовала на матче английской футбольной премьер-лиги «Челси» - «Арсенал». Особое удовольствие, как сказала потом Феликс, ей доставила возможность после игры побеседовать с Эшли Коулом, Дидье Дрогба, Тео Уолкоттом, Сеском Фабрегасом.

А сейчас спортсменка активно набирает форму в тренажерном зале, работает со штангой, бегает кроссы. Позже она приступит к оттачиванию технической стороны своего бега.

Что касается планов на предстоящий год, то легкоатлетка не собирается выступать на зимних стартах, хотя и говорит, что, возможно, появится на одном или двух, что станет ещё одним видом тренировки. Основные же силы Феликс бросит на этапы Бриллиантовой лиги и чемпионат мира.

Мечтаете о новом хорошем автомобиле? Нет проблем: автосалоны Днепропетровска Рено - к вашим услугам! Отличное обслуживание, приемлемые цены, хороший выбор - все для клиентов

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML