Дом и покупки: детские игрушки

Положительная допинг-проба Хосе Луиса Бланко

02.12.2010 21:28

В антидопинговом агентстве сообщили о положительном результате допинг-пробы бронзового призёра европейского первенства в Барселоне на дистанции 3000 метров с препятствиями Хосе Луиса Бланко, — передает испанская пресса.

Допинг-проба, о которой идет речь, была взята у спортсмена на национальном чемпионате Испании 18 июля. Если в ходе слушаний вина 35-летнего легкоатлета будет доказана, то его не только дисквалифицируют сроком на два года, но и аннулируют результаты, которые он показал после положительного анализа на допинг. В частности, ему придется расстаться с «золотом» испанского чемпионата, который он выиграл, показав время 8:33.12, и 10-ым местом Континентального кубка в Сплите.

Что касается самого спортсмена, то он заявил, что в течение 2,5 месяцев (с 14 июня по 4 сентября) он успешно прошел девять допинг-контролей, поэтому абсолютно уверен, что в ходе расследования сможет доказать свою невиновность, тем более, что запрешенные препараты он не принимал.

Современные удобство и комфорт: peg-perego tatamia — лучший стульчик для кормления! Множество отличных вещей, которые наверняка заинтересуют вас. Современный подход, отличный дизайн и взаимовыгодное сотрудничество гарантированы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML