Дом и покупки: детские игрушки

Что общего у марафона и тенниса? Тулу!

16.11.2010 15:11

Как сообщила поклонникам своего легкоатлетического таланта в одном из интервью именитая бегунья из Эфиопии Дерарту Тулу, её любимым видом спорта является… теннис?! А сама она фанатеет от Мартины Хингис и Андрэ Агасси.

Напомним, что Тулу первая африканская спортсменка, которая смогла завоевать Олимпийскую медаль. Причем ей это удалось трижды – «золото» в Барселоне и Сиднее, и «бронзу» в Афинах. Коронной дистанцией легкоатлетки является 10000м.

Что касается её страсти к теннису, то она по её же признанию, никогда даже не держала в руках ракетку, и не умеет играть в теннис. Более того, она пока так и не побывала ни на одном теннисном турнире, чтобы увидеть воочию свих кумиров. Но при этом может часами наблюдать по телевизору теннисные матчи.

Как и много лет назад 38-летняя спортсменка живет в Аддис-Абебе и воспитывает шестерых детей, четверо из которыхявляются приёмными.

Прекрасное дополнение к Вашему дому или даче – сборные бассейны для дачи. Наша копания предлагает большой ассортимент таких бассейнов.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML