Дом и покупки: детские игрушки

Поляки отметили достижения своих лучших легкоатлетов

01.11.2010 21:06

По результатам голосования польской легкоатлетической федерации, лучшей среди женщин стала метательница молота Анита Влодарчик, а у мужчин победу над своими коллегами праздновал дискобол Петр Малаховский.

Напомним, что стать первой среди польских легкоатлеток Влодарчик удалось благодаря обновленному мировому рекорду, а также победе на европейском первенстве в Барселоне. Второе место по итогам голосования заняла Анна Роговская (прыжки с шестом). На третьей позиции оказалась семиборка Каролина Тыминьская.

Жесткую конкуренцию олимпийскому чемпиону Петру Малаховскому при голосовании составили толкатель ядра Томаш Маевский, который показал второй результат на европейском чемпионате и в Сплите на Континентальном кубке, а также Марцин Левандовский (800м), сумевший быстрее всех пробежать свою дистанцию в Барселоне.

Тренера Петра Малаховского – Витольда Суского, отметили как лучшего среди тренеров в польской лёгкой атлетике.

Если Вас интересует банковский кредит под залог, то будем рады видеть Вас в нашей компании. Мы предлагаем деньги под залог недвижимости. Сотрудничество снами – это надежность и гарантия порядочности.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML