Дом и покупки: детские игрушки

Лучшие российские легкоатлеты 2010

01.11.2010 21:05

В этом году наивысших достижений в своих спортивных дисциплинах, по мнению участников конференции Всероссийской федерации легкой атлетики, смогли добиться прыгун в высоту Иван Ухов, молодая бегунья Мария Савинова и Виктор Чегин, занимающийся подготовкой ходоков.

Что касается Марии Савиновой, то на её счету золотая медаль чемпионата мира в помещении и европейского первенства, а также лучший результат сезона в мире.

Иван Ухов порадовал поклонников своего спортивного таланта первым местом в Дохе на зимнем чемпионате мира, а также вторым результатом на европейском первенстве в Барселоне. Кроме того он стал победителем Бриллиантовой лиги в общем зачете.

Подопечные же Виктора Чегина блистали на большинстве стартов по спортивной ходьбе. В частности, на чемпионате Европы в Барселоне на дистанции 20км три воспитанницы Виктора Михайловича поделили между собой призовые места.

Наша компания в помощь молодым родителям предлагает игровые центры для малышей. Такие центры способствуют развитию ребенка наилучшим образом.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML