Лесной кросс «Семь Холмов»

26.10.2010 21:03

Кросс «Семь Холмов», который традиционно проводится в третье воскресенье октября, в этом году несколько уступал прошлогодним соревнованиям в своей массовости. Возможно, одной из причин стала сама трасса, которую под давлением властей пришлось проложить не по шоссе, а по парковой зоне Битцевского леса.

В тоже время отметим, что более половины участников сумели преодолеть 10-км дистанцию, в том числе самый юный участник соревнований, которому едва исполнилось 7 лет и самый старший участник соревнований, отметивший недавно 84-летие(!).

Победителями индивидуального забега на дистанции в 10,4 км стали Владислав Якубовский (32.34) и Анастасия Алексеева (38.35).

Что касается командного первенства, то тут лидером стал КЛБ «Факел» во главе с Германом Крыловым. А больше всего участников смогли привести на старт КЛБ «Парсек», который в этом году занимался организацией этого спортивного мероприятия.

Основная специализация нашей компании – это поисковая оптимизация продвижение сайтов Харьков. Мы работаем так, чтобы сайт приносил прибыль его владельцу.