Дом и покупки: детские игрушки

Европейцы отметили своих лучших легкоатлетов

21.10.2010 21:02

В столице Сербии – Белграде, прошла традиционная церемония вручения наград лучшим легкоатлетам Старого Света. Главный приз европейской легкоатлетической ассоциации второй раз увезла Бланка Власич. Среди новичков за выдающиеся результаты отметили Тэдди Тамго и Сандру Перкович.

Что кается Бланки Власич, то по её словам, большой спорт манит её возможностью до конца открыть свои силы в прыжках в высоту, поэтому у неё ещё хватает мотивации раз за разом выходить в сектор. Награда европейской ассоциации особенно ценится в этой дисциплине, в силу того, что в мире на сегодняшний день сильнейшими являются прыгуньи в высоту именно из Европы.

Ещё одним лауреатом был назван французский спринтер Кристоф Лемэтр, который не смог лично присутствовать на вручении, так как остался в своём родном городе Экс-ле-Бен, чтобы участвовать в эстафете 4×100м. Во время церемонии показали его видео обращение, в котором он поблагодарил за поддержку фанатов и пообещал порадовать их в ближайшее время новым европейским рекордом.

Интернет магазин предлагает спортивное питание. У нас Вы можете приобрести: протеин, креатин, аминокислоты. Бодибилдинг питание и фитнес питание — это основная направленность нашего магазина.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML