Дом и покупки: детские игрушки

Седьмой день Игр Содружества

17.10.2010 21:01

Индийские болельщики, которые пришли поддержать своих спортсменов на стадион Jawaharlal Nehru, остались не разочарованы: индийским эстафетчицам сенсационно удалось завоевать «золото» в 4×400м, а в индивидуальных видах удачно выступили копьеметатель Кашинатх Наик и Ренжит Махесвари, завоевавшие третье место в своих дисциплинах.

Уже традиционно ньюсмейкерами на Играх Содружества стали кенийцы. На этот раз «золото» и «серебро» в беге на 1500м досталось Силасу Киплгату и Джеймсу Магуту.

Не хуже в очередной день соревнований выступили и кенийские легкоатлетки. Так Грейс Момонви показала лучший результат в беге на 10000м, а второй стала её товарка по команде Дорис Чангейво. А в спортивной ходьбе кенийки и вовсе завоевали весь пьедестал.

В тройном прыжке победил представитель команды Нигерии Тосин Оке, сумевший показать результат 17.16м.

Выше всех с шестом у женщин прыгнула австралийка Элена Бойд, второй раз показавшая свой лучший результат 4.40.

Приятной новостью этот день был отмечен и для представительницы команды Англии Кэтрин Эндакотт, которая получил «серебро», перешедшее ей после положительной допинг-пробы Осайоми Олудамола.

Компания предлагает ворота на любой вкус. У нас Вы можете купить: откатные ворота, секционные ворота, распашные ворота, рулонные ворота, раздвижные ворота, скоростные ворота.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML