Дом и покупки: детские игрушки

Пирсон лишили «золота» за фальстарт

14.10.2010 15:10

Салли Пирсон не смогла сдержать слёз, когда узнала, что ей придется расстаться с золотой медалью Игр Содружества в беге на 100м из-за фальстарта.

Результаты забега среди женщин на дистанции 100м были опротестованы сразу после завершения соревнований. Выяснилось, что первой до условного сигнала «рванула» представительница Великобритании Лора casino online Тернер. А уже вслед за ней, уступив в реакции на 0.071, побежала догонять австралийка Салли Пирсон. В результате ей удалось показать время 11.28 ( 0.2м/с). Тем не менее, её результат был аннулирован, а сама она дисквалифицирована за фальстарт.

Таким образом, первое место досталось Дамоле Осайоми из Нигерии, которая финишировала с результатом 11.32с.

Что касается мужского забега, то здесь прогнозировано победил чемпион мира 4×100м с Ямайки Лерон Кларк (10.12с). Вторым пересёк финишную черту британец Марк Льюис-Фрэнсис (10.20), а третьим стал представитель Тринидада Айрон Армстронг (10.24).

Готовитесь к свадьбе? Не забудьте обеспечить самые приятные воспоминания, поможет сделать это свадебный фотограф в минске с большим опытом и креативным подходом к съемке

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML