Дом и покупки: детские игрушки

Дети смогли обогнать Усейна Болта

13.10.2010 15:10

Забавную акцию провела компания Hublot вместе с именитым легкоатлетом Усейном Болтом: юным спортсменам предлагалось прибежать к финишу быстрее, чем «человек-молния».

Согласно условиям соревнования, компания согласилась за каждого маленького легкоатлета, который обгонит Болта, передать в благотворительный фонд бегуна с Ямайки по 10 000 долларов.

Несмотря на то, что результаты забега пока неизвестны, думаем справедливо будет предположить, что самому быстрому человеку планеты пришлось «слегка» поддаваться. Уверенны, что дети пришли в восторг от перспективы обогнать самого Усейна Болта, хотя бы в шутку, ведь иначе денег на благотворительность ему не видать.

Как известно, благотворительный фонд Болта поддерживает образовательные программы в его родной стране, а также выделяет деньги на развитие здравоохранения.

Приглашаем Вас на сайт спортивных ставок. Прогнозы на спорт, которые размещаются в нас на сайте, помогут Вам заработать в букмекерских конторах.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML