Дом и покупки: детские игрушки

Результаты VII международного марафона «Rosava Белоцерковский марафон»

06.10.2010 15:10

В Украине успешно состоялся VII международный «Rosava Белоцерковский марафон», победителями которого стали Василий Ремщук и Ольга Котовская.

Согласно протоколу, победителю мужского марафона Василию Ремщуку удалось показать время 2:15:13. Следом за ним финишировал нежданный молдавский гость марафона Ярослав Мушинский, который первоначально планировал выступать на дистанции 12км, но изменил своё решение в пользу марафона буквально в последний день. Время , которое он показал, составило 2:16:32. Напомним, что Мушинский также является обладателем национального рекорда. Ему же принадлежит лучший результат Европы этого года. Третьим с личным рекордом в 2:16:51 финишировал Антон Симонов.

Успешным после рождения сына оказался Белоцерковский марафон для Ольги Котовой, которой удалось финишировать первой с результатом в 2:34:03. На втором месте оказалась россиянка Мария Киселёва(2:46:25), а на третьем – Людмила Пушкина (2:49:52).

Устали от работы? Собирайте чемоданы и отправляйтесь в Египет. Горящие туры в Египет и отдых Египет – прекрасный способ отвлечься от суеты и набраться новых сил.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML