Дом и покупки: детские игрушки

Кенийцы – самые быстрые марафонцы

30.09.2010 20:38

Кенийцы вновь подтвердили своё звание самой быстрой нации. На этот раз в Утрехте отличился представитель этой страны – Леонард Комон, который смог пробежать по шоссе дистанцию в 10 км за 26:44, и таким образом побить рекорд другого своего соотечественника Мико Кого, который в прошлом году показал (27:01).

Также соревнования по марафону прошли в Торонто, где вновь первенствовали кенийские легкоатлеты. У женщин лучший результат продемонстрировала Шерон Чероп – 2:22:41. И всего на одну секунду от неё отстала Тирей Цегай. Что касается российских легкоатлеток Алевтины Ивановой и Альбины Майоровой, которые также принимали участие в забеге, то они финишировали шестой (2:27:08) и седьмой (2:28:05), соответственно.

На трассе в Торонто среди мужчин победу праздновал ещё один кенийский марафонец – Кеннет Мунгара, пробежавший дистанцию за 2:27:58.

Предлагаем игрушку, которая понравится не только Вашему ребенку но и Вам самим — радиоуправляемые машины нового поколения. Машины на управлении являются rc хобби многих даже взросдых людей.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML