Дом и покупки: детские игрушки

Run Moscow: все на старт!

09.09.2010 15:09

26 сентября в Москве состоится большой праздник для любителей лёгкой атлетики, центральным событием которого станет пятикилометровый пробег по центру города. В состязании кроме самих москвичей примут участие звёзды отечественной лёгкой атлетики и знаменитости шоу-бизнеса. Зарегистрироваться можно на сайте RunMoscow.com.

В числе легкоатлетов, которые выйдут на старт вместе 233 Part VI: Big best-data-recovery.com Solutions in the Real World . с москвичами, в частности, будет Юрий Борзаковский.

В рамках праздника, организаторами которого выступила ВФЛА и спортивная компания NIKE, запланировано также проведение большого концерта с участием таких звёзд, как Софии Эллис-Бекстер, групп Cheese People и Run Run Run.

Перед большим забегом в конце сентябряв эту пятницу (10 сентября) будет проведен подготовительный массовый пробег «Я бегу», старт которому будет дан на Воробьёвых горах в 21.00. Участники пробегут всё те же пять километров, а в конце всех ожидают призы и подарки от спонсора Night Run – NIKE. Будет устроен конкурс на самый оригинальный костюм, планируется много хорошей музыки и отличного настроения.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML