Молодым везде у нас дорога

19.07.2010 11:44

На проходящем в Саранске Чемпионате России победу среди мужчин на дистанции 200 м одержал вчерашний юниор Вячеслав Колесниченко, — передает сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.

Надо отметить, что Вячеслав не только смог завершить забег первым, но также установил свой личный рекорд, который одновременно стал лучшим результатом этого сезона в отечественной лёгкой атлетике – 20.63 с. Стоит также учесть, что спортсмены бежали при сильном встречном ветре +3.7м/с.

Интересно, что «серебро» в этой гонке разделили два спортсмена – Иван Тёплых и Антон Олефир. Определить, кто же из них пересек финишную черту первым не представлялось возможным даже благодаря фотофинишу, поэтому в общем зачете оба они показали время 20.63. Это был тот редкий случай, когда на пьедестале стояли сразу 4 победителя.

Что касается Вячеслава Колесниченко, то он заметил, что ему хотелось бы, чтобы на беговую дорожку среди мужчин вышел такой же сильный состав легкоатлетов, как был в соревнованиях женщин. В качестве же своей заветной мечты Вячеслав назвал выход в одном забеге со знаменитым спринтером Усейном Болтом.

Обращайтесь к нам, если Вас интересует туалетная кабина или биотуалеты в аренду. Это прекрасное решение для фестивалей, ярмарок, стройплощадок.