Дом и покупки: детские игрушки

Молодой и честолюбивый Тэдди Тамго

08.07.2010 15:07

На нью-йоркском этапе Бриллиантовой лиги двадцатилетний французский прыгун Тэдди Тамго в тройном прыжке приземлился на отметке 17.98 м, и был очень огорчен тем, что не дотянул до 18 м всего два сантиметра, - передает сайт rusatletics.ru.

Стоит заметить, что в мировой истории спортсменов, которые смогли показать результат превышающий тот, что показал Тамго было всего только двое – британец Джонатан Эдвардс и американец Кенни Харрисон, поэтому чувства француза воспринимаются с лёгкой улыбкой.

Что касается спортивной карьеры этого талантливого прыгуна, то единственным на сегодняшний день недостатком является небольшой опыт международных стартов, что, конечно, дело наживное. В тоже время мощный старт в большом спорте, а именно, победа на Чемпионате мира в Дохе с результатом в 17.90 м, делают этого спортсмена очень многообещающим.

Среди ближайших стартов, на которых мы сможем увидеть Тамга, Чемпионат Европы в Барселоне, а также чемпионат мира в 2011 году и лондонская Олимпиада в 2012-том.

Для себя отметим, что такой гремучий коктейль, который представляет из себя Тамго, а именно, техника, характер и честолюбие, несомненно, ещё ни раз удивят поклонников лёгкой атлетики новыми рекордными достижениями.

Человек, которого Вы любите, не обращает на Вас внимания? Можно сделать любовный приворот и Ваши мечты осуществятся.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML