Дом и покупки: детские игрушки

Россиянин Михаил Цветков во Франции допрыгнул до «золота»

03.07.2010 19:58

На завершившемся во французском городе Реймс легкоатлетическом турнире Reims Alma-Attle tour наш прыгун в высоту Михаил Цветков сумел подняться на высшую ступень пьедестала, преодолев высоту в 2.27 м, — сообщается на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.

Стоит отметить также хорошее выступление на этих соревнованиях нашей бегуньи Евгении Исаковой, которая сумела стать второй на дистанции 400 м в беге с препятствиями. Её результат составил 55.32 с, что на 0.02 больше, чем у победительницы из Нигерии Адоке Одумосу.

Что касается других дисциплин, то в беге на 2000 м был установлен новый мировой рекорд 5:10.68, который принадлежит французскому спортсмену Махидину Мехисси-Бенаббаду.

Интересным образом закончились соревнования в беге на 100 м среди мужчин: здесь с одинаковым результатом в 10с финишировали сразу два спортсмена ямаец Йохан Блейк и Дэниэл Бэйли с Антильских островов. После просмотра фотофиниша победу присудили ямайскому спринтеру.

Победителем в спортивной ходьбе на 5000 м стал действующий чемпион Европы француз Йохан Динис.

В метании ядра среди женщин золотая награда досталась многократной чемпионке мира Йипси Морено, которая смогла толкнуть снаряд на 73.66 м, что почти на 2 м дальше результата, который она продемонстрировала в этом году в Жуковском.

Выгодное предложение – капроновая веревка по приемлемой цене. Также предлагаем в широком ассортименте спецодежду и рабочую одежду.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML