Гран-при в Шанхае для российских легкоатлетов прошло успешно

26.05.2010 20:29

Второй этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» успешно завершился в Шанхае. Российские спортсмены показали высокие результаты и заняли призовые места, — передает Rusarletics.

В забеге на 400м второй пересекла финишную прямую Наталья Антюх. Сильнейшей в этом виде легкой атлетики стала представительница США Лашинда Демис с результатом 53,34 с. Напомним, что Демис на проходившем в Берлине чемпионате мира завоевала серебряную награду.

Ещё одна представительница российской сборной, Анна Пятых, в дисциплине «тройной прыжок» с пятого раза смогла показать достойный результат в 13.94 м и стать бронзовой призеркой соревнований. Дальше всех улетела Ольга Рыпакова из Казахстана. Её результат составил 14,89 м. На вторую почетную ступень взошла представительница Кубы Яргелис Савиньи.

Среди мужчин отличился Александр Грипич в прыжках с шестом. Его результат оказался на десять сантиметров ниже, чем у победителя соревнований немца Мальта Мору. На третью ступень поднялся Максим Мазуркевич из Украины.

Напомним, что королем престижной 200-метровки стал Усэйн Болт, показавший результат в 19,76 секунды.

Компания осуществляет продажу ремонт стартера бмв 118. Наши специалисты имеют огромный опыт в осуществлении ремонта стартера. Они также предоставят Вам профессиональную консультацию.