Иван Ухов — в числе лучших спортсменов марта

15.04.2010 15:04

Россиянин Иван Ухов, являющийся чемпионом мира по прыжкам в высоту в закрытых помещениях, назван «бронзовым призером» традиционного европейского рейтинга по итогам месяца. В данном случае – марта.

Первая позиция досталась французскому спортсмену, исполняющему тройной прыжок, Тэдди Тамго. Ему на зимнем мировом первенстве, проходившем в Дохе, удалось достигнуть мирового рекорда: 17 м 90 см. На втором месте находится спортсменка-многоборка Джессика Эннис из Великобритании, которая также стала золотым призером чемпионата в Дохе (4937 очков), а ранее – и берлинского первенства, лидеры которого определились прошлым летом.

------
Занимаемся спортом в лучших фитнес-клубах!
------
Interested in wholesale piercing? We have what to offer!
------

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали