Дом и покупки: детские игрушки

Усейн Болт воздержится от новых рекордов

16.10.2009 15:10

Многократный мировой рекордсмен легкой атлетики ямаец Усейн Болт решил повременить с новыми рекордами и поберечь силы для Чемпионата мира сезона 2011 года и Олимпийский игр в Лондоне. Именно в этих соревнованиях ямайскому спринтеру придется отстаивать честь страны и свои чемпионские титулы.

Напомним, что 23-летний спортсмен завоевал три золотых медали на предыдущих летних Олимпийских играх в Пекине. Тогда в забеге на 100 и 200 метров, а также в эстафете 4 по 100 метров Болт приходил первым к финишу. В Чемпионате мира, который проходил в этом году в Берлине, Усейн Болт подтвердил свое звание самого быстрого спортсмена.

Решение ямайца провести сезон-2010 без рекордов поддержал легендарный спринтер прошлого десятилетия Майкл Джонсон.

Любите смотреть фильмы онлайн? Нет проблем: огромный выбор лучшего кино, смотреть фильмы онлайн - это просто и приятно. Бесплатно просмотр онлайн видео

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML