Дом и покупки: детские игрушки

Новость о новом рекорде Исинбаевой оказалась ошибочной

21.09.2009 15:09

Неточности в новостных сообщениях ввели в заблуждение фанатов легкой атлетики. Так, по миру прокатилась новость о том, что Елена Исинбаеваулучшила свой рекорд – и на соревнованиях в Шанхае преодолела высоту 5,07 метра. Впоследствии информация не подтвердилась: оказалось, с высотой спортсменка в этот раз не справилась.

online casino canada title="Елена Исинбаева (фото с сайта спортсменки)" src="/wp-content/uploads/616.jpg" alt="« width=»500" height="333" />Турнир Shanghai Golden Grand Prix Исинбаева все же выиграла. Правда, для этого ей понадобился всего лишь 4,85-метровый прыжок. А второе место досталось прыгунье из Польши Анне Роговской, которая «отстала» от россиянки аж на 20 сантиметров.

Так что мировой рекорд, принадлежащий Елене Исинбаевой, по-прежнему составляет 5,06 метра. Его она установила на этапе «Золотой лиги» в Цюрихе в агусте этого года.

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML