Дом и покупки: детские игрушки

Усэйн Болт опять устанавливает рекорды

24.08.2009 18:04

Усэйн Болт опять побил мировой рекорд, и опять – свой собственный. На чемпионате мира по легкой атлетике, что проходил сейчас в Берлине, ямаец пробежал 200 м за 19,19 секунды, и усовершенствовал свой олимпийский результат (19,3).

Копилка российской сборной вчера пополнилась двумя медалями: десятиборец Александр Погорелов заработал бронзовую медаль, придя к финишу с 8528 очками. А в прыжках в высоту результат 2,02 м продемонстрировала Анна Чичерова. Этого принесло ей серебро. Хорватка Бланка Власич, «перепрыгнувшая» россиянку, взлетела всего на 2 см выше.

Неплохим выдался день и для россиян, участвовавших в квалификациях: метательница молота Татьяна Лысенко примет участие в финале 22 августа. Она показала результат 71,73 м, несмотря на dgfev online casino двухлетнюю дисквалификацию, которая недавно закончилась. В беге на 800 метров Юрий Борзаковский вышел в полуфинал со вторым временем (1 минута 45,86 секунд). Обогнал россиянина только канадец Гэри Рид (45,76).

В финал прошли российские прыгуны с шестом Александр Грипич и Виктор Чистяков: 5,65 и 5,55 м соответственно. К сожалению, к ним не присоединился Игорь Павлов: он толкьо с третьей попытки показал 5, 55 м, а потом столько же раз сбивал планку, пытаясь «взять» следующую высоту. Не увидим мы в финале в беге на 200 м и россиянок Елену Болсун, Ольгу Зайцеву и Юлию Гущину.

Если Вы ищите бесплатный аватар для контакта, посетите сайт http://avamaster.ru. Здесь за несколько сикунд Вы подберете себе аватар на любой вкус, совершенно бесплатно.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML